Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодное освещение

Светодиодное освещениеУдорожание энергоносителей приводит и к повышению цен на электроэнергию.

Поэтому все чаще потребители начинают задумываться о способах экономии электричества. Одним из наиболее популярных являются светодиодные лампы освещенность, малое потребление энергии которых позволяет сохранить существенные суммы.

Существуют много видов ламп, но условно их можно поделить на два типа, с выносным блоком питания и с встроенным.

В качестве выносного часто используют блок питания 5v купить который можно в специализированных магазинах, например neoncolor.ru. Встроенные источники энергии находятся непосредственно в корпусах ламп.

По дизайну и области применения ассортимент светодиодных ламп огромен. Наибольшей популярностью пользуются лампы, предназначенные для установки в обычный стандартный патрон.

Не отстают от них и различные светодиодные ленты, которые требуют наличия выносного блока питания. Популярность первых легко объясняется простотой их установки.

Достаточно лишь вкрутить подобную лампу на место старой. Второй тип хорошо зарекомендовал себя при отделке различных помещений. Благодаря лентам можно достичь интересного эффекта: сделать скрытое освещение, выделить какие-нибудь детали интерьера и прочее.

Светодиоды, помимо экономии, положительным образом влияют и на здоровье зрения.

Их ровный и в тоже время яркий свет не создает эффекта мерцания, что уменьшает нагрузку на зрительные органы. По этой причине их использование рекомендовано в детских.

Экономия средств будет проявляться не только в счетах за оплату электроэнергии, но и в периодичности замены ламп. Светодиодные источники света имеют огромный ресурс работы, который может превышать ресурс обычной лампочки в десятки раз.

Эти лампы можно использовать не только в домашнем обиходе, а и на производстве. Поток света от одного источника достаточно большой, чтобы выполнять операции с мелкими предметами.

Существуют даже светодиодные прожекторы, потребление тока которых мизерное по сравнению с традиционными прожекторами, а уровень освещенности ни чем не уступает.



Скачать