Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда торгового помещения от собственника

Аренда торгового помещения от собственникаЕсли вам необходимо арендовать офис для своей компании, то лучше всего арендовать его без посредников. Тем самым вы сэкономите немало денежных средств.

Стоит отметить, что аренда офиса пользуется немалым спросом на сегодняшний день. Ведь приобретение собственного помещения под офис довольно дорогостоящее удовольствие.

А арендовать офис даже в самом центре города можно вполне на приемлемых условиях для арендатора.

На современном рынке имеется широкий выбор различных помещений и под офисы, и под торговые помещения, и под холодные склады.

В зависимости от требований и предпочтений арендаторов, можно подобрать очень комфортные помещения с капитальными ремонтами и красивыми интерьерами.

Наша компания предлагает вашему вниманию аренду любых помещений по самым приятным ценам.

В зависимости от ваших пожеланий, мы подберём наиболее подходящее помещение с хорошим и качественным ремонтом, со всеми необходимыми коммуникациями и так далее.

Цена на аренду помещения будет зависеть от его расположения, объёмов, назначения и тому подобное.

Всем известно, что аренда любого помещения без посредников является самой выгодной в финансовом плане. Как узнать, помещение сдаёте от собственника или через посредника?

Да очень просто. Собственники сдают свои помещения и через агентства недвижимости, и через риэлторов. Когда вы арендуете помещение от собственника, вы не платите комиссионные сборы. Так как владелец помещения оплачивает всё это самостоятельно.

Как правило, аренда торгового помещения от собственника имеет следующие преимущества. Владелец помещения при виде потенциального арендатора всегда пойдёт на уступки.

Это самый простой и надёжный способ снять любое помещение для своего бизнеса. Спрос на такую аренду всегда пользуется популярностью.

Люди, которым необходимо помещение для своего бизнеса, в первую очередь всегда рассматривают варианты его аренды напрямую от собственника.

Мы предлагаем вам всевозможные варианты помещений. Это может быть и аренда офиса, и аренда холодного склада или торгового помещения.

Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия аренды в самые короткие сроки и по доступным ценам.



Скачать