Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость натяжных потолков

Стоимость натяжных потолковРассчитать стоимость установки в вашей квартире современных натяжных потолков не так трудно, как может показаться на первый взгляд.

Достаточно измерит квартиру, и рассчитать стоимость, исходя из прайс-листа компании, которую вы выбрали для проведения ремонтных работ в вашем доме. Проще всего, когда комнаты квартиры имеют стандартную четырехугольную форму.

Тогда, достаточно высчитать площадь поверхности потолка, умножить ее на стоимость пленки, которая будет натянута, и прибавить цену за саму установку полотна вашего будущего потолка.

У вас под рукой должен находиться прайс-лист «натяжные потолки цены», в котором вы выберете вид пленки, и ее стоимость.

Цены на натяжные потолки варьируются, в зависимости от производителя и материала пленки. Пленки с рисунками, типа звездного неба, или пленка с фотоизображениями стоит дороже однотонных вариантов.

Пленка имеет определенные размеры, прямоугольного вида, между которыми необходим шов. Чем больше размер пленки, тем меньше швов будет на вашем потолке, но потолок без швов обычно обходится намного дороже.

Рассчитывая цену на установку натяжного потолка, вам следует помнить, что кроме самого потолка необходимо освещение. Каждый светильник, устанавливаемый в потолок, также, будет стоить вам определенных денег, потому что мастерам придется делать под него отверстие в полотне.

По бокам потолка обычно ставят декоративные заглушки и багеты, учитывайте и их тоже. В среднем, цена полотна колеблется от 600 рублей за однотонную китайскую пленку, до 2000 за пленку с фотопечатью.

Вообще, гораздо проще, доверить замеры вашего потолка и расчет стоимости профессионалам, особенно если поверхность потолка криволинейная, а комната имеет нестандартную форму.

Тут уже, не обойтись без специальной компьютерной программы, строящей чертеж. Например, с помощью программы EasyCeiling, можно построить чертеж высокой сложности, включая овальные и криволинейные профили, многоярусные потолки, и потолки с большим количеством декоративных элементов.

Также, стоит порекомендовать программу DEXCeil, являющуюся довольно сложным, но мощным продуктом, позволяющим рассчитывать стоимость и строить чертеж для натяжных потолков любой степени сложности.



Скачать