Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жидкие обои» Silk Plaster

Жидкие обои» Silk PlasterДекоративная штукатурка стала уникальной современной альтернативой традиционным видам отделки стен: краске, бумажным или виниловым обоям.

Великолепные жидкие обои silk plaster, выпускаемые российским производителем, имеют многолетнюю историю, качество их ни по одному параметру не уступает импортным, а цена гораздо привлекательней.

Есть серии эконом-класса, а есть и рассчитанные на vip-дизайн. Они обладают множеством преимуществ перед аналогичными материалами и их достоинства не ограничиваются только притягательной шелковой структурой и многообразием цветов.

Этот отделочный материал идеально подходит для участков, где обычные обои наклеить невозможно: в эркерах, арках, в помещениях с «нестабильными» условиями (с повышенной влажностью или перепадами температур).

Отличная светоустойчивость позволяет обоям не терять яркости красок даже под палящим солнцем, что расширяет области их применения от северных до южных регионов.

Помимо удивительно теплого и уютного настроения, которое создают в интерьере жидкие обои, они вдобавок улучшают тепло- и звукоизоляцию в квартире или доме.

Шелковые жидкие обои в интерьере – неисчерпаемый источник вдохновения для дизайнеров, каталоги серий на сайте http://silkwalls.ru/ продемонстрируют более 100 цветов и текстур.

Используя различные комбинации оттенков, технику аппликации или росписи, можно создавать действительно эксклюзивные интерьеры, причем собственноручно.

Вопрос о сочетаемости с другими отделочными материалами даже не поднимается – Силк Пластер отлично сочетается со всеми.

Поверхность стены после высыхания обоев получается однородной, без швов.

Подготовительные работы заключаются только в очистке стены от пыли и пятен, которые могут проступить через влажную штукатурку, поэтому использование грунтовки необходимо. А все изъяны стены прекрасно замаскируются жидкими обоями, благодаря их структуре.

Радует и возможность фрагментарного ремонта такого покрытия. Возникающие при усадке дома трещины, следы от проделок детишек и домашних питомцев легко ликвидировать, смочив это участок водой и разгладив шпателем.

Силк Пластер является абсолютно чистым в экологическом плане материалом, все его компоненты природного происхождения – это шелковое волокно и натуральная целлюлоза с различными декоративными добавками и клеем в качестве связующего материала.

Отсутствие запаха и вредных испарений позволяет проводить работы, не выселяя домочадцев из квартиры, поочередно перемещаясь из комнаты в комнату и создавая интересные изысканные интерьеры, наполненные уютом и позитивным настроением.



Скачать