Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клининговые услуги

Клининговые услугиЭкологическая обстановка во всем мире не очень благоприятна для здоровья людей и если изменить что либо в масштабах всей земли могут единицы, то положительным образом повлиять на обстановку у себя в доме или на рабочем месте может каждый.

Регулярная уборка и освобождение всех потаенных уголков помещений от пыли и грязи, которые часто являются рассадниками различных вредных бактерий, вирусов и прочих вредоносных микроорганизмов, позволит поддерживать благоприятный для здоровья микроклимат.

Если времени или желания убираться самостоятельно нет, то может помочь какая-нибьудь клининговая компания, работники которой проведут все необходимые операции на высоком профессиональном уровне.

Серьезный подход к такому, казалось бы простому делу, как уборка гарантирует хороший результат.

Для начала нужно уяснить, что в помещении нет чистых уголков и мест и внимание необходимо уделять даже самым недоступным местам. Генеральная уборка помещений должна производиться не менее двух раз в год.

Применение специальных чистящих средств не только допустимо, но и оправдано при выведении трудновыводимых пятен. Однако это не говорит о том, что необходимо слишком усердствовать при их добавлении.

Нужно всегда помнить, что любое средство — прежде всего химическое соединение, обладающее определенными свойствами и эти свойства далеко не всегда полезны для человека. Перед их применением нужно обязательно прочесть инструкцию.

Офисы и другие рабочие помещения нуждаются в чистке не менее, чем дома и квартиры.

Для этих целей обычно нанимают обслуживающий персонал, но такие траты часто не оправданы, поскольку одна уборщица не сможет совладать с огромным фронтом работы.

Произвести их может клининговая компания, а качество уборки будет настолько высокое, что прибегать к их услугам часто не будет никакой необходимости.

При генеральной уборке стоит обращать внимание и на предметы мягкой мебели. Специальное оборудование поможет вычистить обивку от грязи и пятен, но стоимость такого оборудования достаточно высока.

Только профессиональные компании обладают подобными аппаратами, что и является еще одним аргументом в пользу обращения к этим фирмам.



Скачать