Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


В чем плюсы от приобретения недвижимости в Подмосковье

В чем плюсы от приобретения недвижимости в ПодмосковьеСогласитесь, это очень удобно - жить недалеко от экономического центра страны, но в тихом и спокойном районе. Именно поэтому сегодня многие люди желают приобрести недвижимость – дачу, дом или квартиру – в Подмосковье. Но, кроме территориальной близости и к мегаполису, и к природе, у жилья в пригородах Белокаменной есть и другие плюсы. О них мы сегодня и поговорим.

Плюс№1 - Относительно низкая цена.

Мы не будем заострять внимание на том, насколько высока стоимость жилья в столице (в том числе и на ее окраинах). Скажем только, что за пределами МКАД цены на недвижимость заметно ниже. Причем, чем дальше от Москвы – тем меньше тысяч долларов за квадратный метр нам нужно отдать. Именно это и привлекает многих людей, желающих перебраться в столицу из средней полосы России, но не имеющих достаточную сумму для приобретения комфортабельной квартиры в хорошем районе Белокаменной, зато располагающих средствами для того, чтобы купить дом в Подмосковье - в поселке, расположенном за несколько десятков километров от большого кольца. Скажем также, что стоимость недвижимости в пригородах Москвы зависит и от района, и от удобства сообщения с мегаполисом, поэтому у покупателей есть возможность выбрать и относительно недорогой вариант.

Плюс№2 – Возможность сделать выгодное капиталовложение.

Приобретение квартир в новостройках, коттеджей и просто участков в Подмосковье сегодня интересно для многих инвесторов:

- Во-первых, цена на строящуюся недвижимость ниже, чем на готовое к эксплуатации жилье.

- Во вторых, с каждым годом стоимость квартир и домов и пригородах столицы увеличивается. А продажа загородной недвижимости, купленной за относительно низкую цену, может стать достаточно выгодной сделкой.

- В-третьих, учитывая то, что отдых во всевозможных пансионатах и санаториях Подмосковья сегодня популярен, приобретение участка недалеко от хвойных лесов или озер можно назвать первым шагом к тому, чтобы стать владельцем рекреационного объекта.

Плюс№3 - Удобство для проживания всей семьей или для дачного отдыха.

Сегодня подмосковные поселки быстро разрастаются, и в них, как правило, развивается своя инфраструктура. То бишь, в этих населенных пунктах появляются магазины, современные детские площадки, места для проведения досуга, и даже больницы или образовательные учреждения. Нередко можно найти и поселки, в которых имеются водоемы, приспособленные для отдыха и большие парки.

Источник: www.PoselkiMsk.ru


Скачать