Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты деревянных домов

Проекты деревянных домовСовременные деревянные дома пользуются особой популярностью В основном это происходит благодаря тому, что данный материал является самым чистым и натуральным. Такие дома обладают самыми высокими характеристиками и делают проживание в них особенно благоприятным. При их строительстве необходимо учитывать особенности данного материала, что обязательно должно отражаться в проекте на строительство.

Сегодня такие проекты можно заказать в специальных компаниях, которые специализируются на составлении проектной информации. Данный документ может быть составлен с учетом ваших пожеланий с четким указаниями. Или вы можете выбрать понравившийся проект из уже составленных и имеющихся в каталоге компании. Проекты деревянных домов имеют ряд особенностей и поэтому при выборе нужного надо обращать внимание на каждую деталь. Лучше всего выбирать проект (или составлять свой) вместе с архитектором. Достаточно только изложить ему как можно подробнее каким вы представляете свое жилье. Выслушав вас архитектор сможет составить идеальный проект, который сможет полностью удовлетворить ваши пожелания.

В первую очередь необходимо определиться с назначением будущего дома. От того будите ли вы использовать данный дом как постоянное жилье зависит не только отопление, но и размеры дома. Также на размер дома очень влияет размер самого участка. Как правило принято строить дом занимая примерно одну четверть участка. Современные дома отличаются удивительными дизайнерскими приемами, но здесь самое главное чтобы они не влияли на функциональность и удобство проживания. Лучше всего не экспериментировать с самим срубом, а добавить какие-либо изыски в пристройках: крыльцо, веранда. Проекты деревянных домов должны отличаться функциональностью. Это поможет не только сэкономить на строительстве, но и сделать дом более уютным.

В каждом проекте должны быть прописаны все коммуникации которые вы хотите провести в своем доме. Сегодня особой популярностью пользуются автономные инженерные системы: отопления, водоснабжения и другие.

На проекте должно быть указанно не только их точное расположение, но пути пролегания всех сетей. Также стоит внести в проект гараж и все подсобные сооружения, даже если их возведение вы еще не планируете.

Проекты деревянных домов включают в себя не только внешний вид будущего дома, но и всю подробную информацию о нем. Здесь указывается количество этажей, какие материалы будут использоваться, а также многое другое. Благодаря этому документу у опытной строительной бригады не возникнет сложностей с возведением дома.



Скачать