Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные многоэтажные дома

Современные многоэтажные домаНа сегодняшний день довольно развито строительство современных многоэтажных домов. Очень многие компании предлагают покупателям красивые и комфортные квартиры в многоэтажках на самых выгодных условиях.

Приобрести квартиру в многоэтажном доме можно любыми способами и при расплате наличными, и в кредит.

Многоэтажные дома строятся по самым новым технологиям с соблюдениям всех норм и правил строительства. Для строительства домов используется многоэтажных домов используется кирпич. Такие дома считаются элитными и имеют необычайно привлекательный внешний вид.

Дома из кирпича строятся довольно длительными темпами. Зато они отличаются самым высоким качеством и надёжностью. Для возведения кирпичных домов требуется капитальный и мощный фундамент. Так как именно на него придутся основные нагрузки всего веса многоэтажного дома из кирпича.

Выбирая дом в кирпичном многоэтажном доме, вы можете быть уверенны в том, что сделали правильный выбор. При помощи простой планировке в такой квартире можно создать абсолютно любой интерьер. Квартира в многоэтажном кирпичном доме всегда будет радовать своих владельцев комфортом, уютом и теплотой. Такие дома рассчитаны на очень длительную эксплуатацию.

К сожалению, такой вид строительства встречается в последнее время всё реже и реже. Ведь дом из кирпича строится медленными темпами. Он требует больших капиталовложений и усилий. Всё чаще дома строятся из быстровозводимых конструкций и стройматериалов. Поэтому если вам выпала такая возможность приобрести квартиру в классическом многоэтажном доме из кирпича, терять её просто нельзя.

Сам по себе кирпич обладает массой преимуществ. Он отличается морозоустойчивостью, красивым внешним видом, хорошим водопоглощением, звуко- и теплоизоляционными свойствами и так далее. Такой дом прослужит своим владельцам в течение долгих лет жизни.

У нас на сайте имеются красивые фото многоэтажных кирпичных домов. Все дома отличаются экологичностью, хорошим месторасположением. Квартиры в домах имеют просторную и современную комфортную планировку.



Скачать