Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные услуги в объявлениях

Строительные услуги в объявленияхПри запланированном проведении ремонтных или строительных работ, каждый человек задумывается о том, кто и как выполнит эти работы качественно, быстро и недорого. К сожалению, эти три параметра одновременно не встречаются. И часто, после двух-трех переделок за «дешевыми» рабочими, человек готов заплатить уже любые деньги, лишь бы сделали так, как было задумано. Самой надежной гарантией качества будущих работ, является просмотр нескольких прошлых объектов строителей, или, как минимум, рекомендации ваших друзей или знакомых.

Но всегда найдется такой вид работ, с которыми не вы, не ваши знакомые не сталкивались. И вам ничего не останется делать, как начать просмотр объявлений, от людей и организаций, оказывающих строительные услуги.

Не стоит сразу звонить по первому объявлению. Как минимум, половина всех объявлений о строительных услугах написана посредниками, которые увеличивают стоимость работ от 10 до 100%. Ответственности за качество они не несут , и часто, не несут и за незнающих людей, которые будут выполнять работы у вас на объекте. Не поленитесь ввести телефон, указанный в нужном объявлении в поисковую систему, изучите результаты поиска. Если окажется, что по данному номеру выполняются практические любые виды работ, прямо не связанные друг с другом, лучше сразу перейти к следующему объявлению.

В последнее время, участились объявления специально написанные с ошибками, написанные плохо пишущими по-русски рабочими из ближнего зарубежья. Такая стилистика объявлений рисует в нашем мозгу образ чумазого мальчугана с лопатой, который прямо сейчас, за дешево-дешево выкопает десять кубометров грунта и спросит: «Что ещё сделать начальника?». На самом деле, такие объявления пишут те же посредники.
Цена, написанная в объявлении, указывает о минимальной стоимости единицы измерения выполненного объема работ. Как правило, после общения с мастером, выясняется, что это цена «от 100 квадратных метров», и «...поверхность надо предварительно выровнять». В итоге, можно смело прибавить процентов двадцать, для получения более точной стоимости, и быть готовым, что в процессе работ обязательно возникнет нюанс, который ещё больше увеличит стоимость.



Скачать