Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Люстры с вентилятором

Люстры с вентиляторомЛюстра с вентилятором - это оригинальное решение для вашего интерьера! Это изобретение сочетает в себе функции потолочного вентилятора и люстру.

Люстра с вентилятором обладает некими особенностями:

  • не наносит вреда вашему здоровью
  • дает освежающее действие в комнате
  • дает комфортную обстановку
  • освещает помещение
  • применяется и дома, и на улице
  • является энергосберегающей и практичной
  • экономит пространство в вашем доме
  • работает с минимальным шумом
  • разнообразие решений дизайнера не имеет границ.

Такая люстра хорошо освещает, и просто идеально вписывается в самый разнообразный интерьер, потому как выполняется во многих современных стилях: это и модерн, и арт- деко, кантри, и, конечно же, классика.

В нашем интернет- магазине стоят такие люстры с вентилятором недорого.

Где же можно использовать такие изобретения?

В основном с ее помощью можно решить некоторые задачи в гостиной, в спальне и, естественно, на кухне. В загородном коттедже потолочные вентиляторы придадут неповторимый и безупречный стиль; если есть желание украсить дачу, то для этого как раз наиболее подходящее место, потому как ставить кондиционер не целесообразно. Этот элемент стал акцентом внимания в ресторанах и кафе. Для того, чтобы привлечь внимание клиентов к кафе или всевозможных закусочных надо купить такую люстру - вентилятор.

Устанавливать их в помещении достаточно легко и просто, без дополнительных усилий (если сравнивать с обычным стационарным кондиционером, для этого требуется специалист и инструменты, а, главное, деньги).

Удобен в использовании, низкая цена, отличный дизайн, широта применения – это все основные причины огромной популярности люстры- вентилятора.

Эти приборы не останутся бездействовать и после окончания летнего сезона, когда станет чуть холодней. Они хорошо циркулируют воздух в помещении, это происходит из-за равномерного прогревания воздуха, и климат внутри будет благоприятным для проживания.

Если Вы хотите сделать подарок, приносящий пользу, то для этого идеально подойдет люстра- вентилятор.



Скачать