Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы стальные от производителя

Трубы стальныеСталь в настоящее время признана самым прочным и долговечным металлом, именно поэтому из него делают приборы и агрегаты,которые используются в абсолютно разных сферах деятельности. Так, этот материал широко применяется в таких областях, как строительство труб для подачи воды, газа и даже отопления.

Несмотря на то, что сегодняшний рынок полон трубами, сделанными из различных материалов, только стальные трубу пользуются наибольшей популярностью. Можно сказать, что продажа металла, а именно стали, бьет все рекорды продаж за последние несколько лет.

Трубы стальные бывают двух видов - цельные и сваренные. Первый вид отличается большей прочностью и, соответственно более продолжительным сроком службы. Вторая группа труб всегда имеет шов сварки, который с течением времени будет пропускать воду, если в процессе изготовления труб были нарушены какие-либо правила или особенности сварки.

Среди главных преимуществ стальных труб можно отметить высокую прочность и теплопроводность. Так, даже если вы приобретаете стальные трубы б/у, они будут служить вам на протяжении долгих лет и не принесут никаких проблем или неудобств.

Трубы, выполненные из стали, бывают как легкими, так и очень тяжелыми - их вес зависит от толщины материала и диаметра трубы. Поэтому продажа металла в будущем, когда вы решите отправить трубу на металлолом, сможет принести вам неплохую сумму денег, если она будет очень тяжелой.

Для того чтобы выбрать стальную трубу, вам нужно обратиться к профессионалам - так, они смогут не только посоветовать вам, какую форму, объем и вес трубы стоит установить в конкретно вашей системе, но и при соответствующей оплате легко и быстро установят данные прибор. Трубы можно покупать как новые, так и приобретать трубы б/у - в этой области металл не подвергается сильным изменениям, ведь сталь - очень качественный и долговечный материал. Так, вы сможете сэкономить себе почти половину суммы, и эти деньги в процессе установки труб можно будет вложить в другое, тоже не менее полезное и нужное дело.



Скачать