Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазное бурение

Алмазное бурениеС помощью алмазного бурения создаются отверстия в строительных конструкциях из различного материала, бетонных, кирпичных, железобетонных, каменных и не только. В основном такие работы применяются при создании различных коммуникаций. Водопроводные системы, канализационные магистрали, системы вентилирования, электросети, каналы для передачи данных, отопительные системы – все это области применения алмазного сверления.

Технология работы основывается на уникальных свойствах алмаза. Кромка инструмента состоит из алмазной крошки соединенной с металлической, так называемой матрицей. Материал в зоне соприкосновения со сверлом разрушатеся безударно.

В общем, в наше время алмазное сверление оптимальный вариант создания отверстий различного диаметра. Существуют множество моделей сверл разных размеров и типов, вы сможете подобрать необходимое вам, исходя из поставленных задач. Если вам нужно получить отверстие большого диаметра, то на помощь придут гидравлические установки.Существуют сверла для сверлильных машин и для ручных дрелей. Не обязательно покупать оборудование для алмазного бурения, его можно просто взять в аренду. На данный момент множество компаний предлагает услугу алмазное бурение аренда. Тем более если планируется единоразовое использование оборудования.

Алмазное бурение имеет ряд преимуществ. Во-первых, такие сверла долговечны, они прослужат вам много лет практически не изнашиваясь. Во-вторых, значительная экономия времени, скорость сверления намного выше скорости сверл из менее прочных материалов. В строительстве очень важно сдать работу в срок, поэтому любые задержки неприемлемы, чем быстрее выполнена работа тем лучше. Точность работы, вокруг отверстия не остается никаких повреждений.Работа любой сложности, ведь таким инструментом не составит труда просверлить и арматуру. Безударная работа, особенно важно при работах в жилом помещении.Практически бесшумная работа, особенно если сравнивать с перфоратором. Отсутствие пыли при работе. Таким образом видим, что без алмазного бурения никуда.



Скачать