Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поиск аренды жилых помещений

Поиск аренды жилых помещенийНа современном этапе существует несколько основных рекомендаций, позволяющих эффективно, выгодно и быстро арендовать необходимое жилое помещение.

Первая из таких рекомендаций заключается в том, что искать сдающуюся в аренду недвижимость следует там, где есть информация о ней.

Если Вы не хотите снять квартиру через агентство, то в самостоятельном поиске жилплощади Вам помогут актуальные объявления соответствующей тематики. Сегодня объявления такого рода в большой концентрации представлены в сети Интернет на многочисленных специализированных порталах по вопросам недвижимости. В меньшем количестве эти объявления можно увидеть в газетах, на уличных досках объявлений, а также на дверях в подъезды, заборах и столбах. Соответственно, поиск будет более результативным, если при поиске жилья в аренду воспользоваться Интернетом. Между серьезными Интернет-порталами, занимающимися темой недвижимости, сегодня существует чрезвычайно высокая конкуренция.

Одержать победу в этой конкуренции и сделать такой бизнес успешным можно – для этого необходимо, чтобы сервис сайта, на котором люди могут предлагать в аренду и искать сдающееся жилье, был максимально удобным, а объявления на нем - актуальны. В результате, такая конкуренция очень выгодна тем людям, которых интересует аренда жилых помещений, ведь она позволяет не тратить много времени на то, чтобы «обзвон» уже неактуальных объявлений, а предоставляет возможность быстро найти такую квартиру или комнату, которая нужна посетителю сайта.

Второй немаловажной рекомендацией, которой необходимо обязательно придерживаться при аренде жилья, является принцип « Никогда не плати заранее!».

Если в процессе разговора с арендодателем недвижимости, с Вас требуют типа «утром деньги, а к вечеру стулья», то следует сразу же класть трубку, т.е. прекращать разговор. Как правило, такой подход довольно часто используют мошенники, т.е. в 99% случаев – это афера. На современном отечественном рынке недвижимости сегодня негласно действуют такие законы:

  • услуги посредников всегда оплачивают только лишь после оказания самой услуги;
  • залог и аванс вносят только лишь после осмотра предлагаемой в аренду комнаты или квартиры, притом, обязательно под расписку;
  • деньги за аренду жилплощади передают исключительно после заключения договора аренды, который заключается лишь после того, как арендодатель предъявит документы, подтверждающие право его собственности на эту недвижимость.


Скачать