Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж системы отопления

Монтаж системы отопленияУстановка систем отопления считается жизненно необходимой процедурой. Ведь надежный монтаж отопления (в квартире, коттедже, частном доме) гарантирует своему хозяину бесперебойную подачу тепла на протяжении целого года.

Одной из наиболее необходимых и важных этапов во время строительства дома – монтаж системы отопления и выбор проектирования. Качественная и надежная система отопления в доме принесет уют и тепло в помещение, не «ударив» одновременно по бюджету хозяина. Поэтому так важно, чтобы отопление в квартире было качественным.

Сегодня наиболее часто применяется водный вид отопления. Правильное расположение систем «теплый пол» и настенных радиаторов, позволяет построить экономную систему отопления помещения, которая обеспечит высокий уровень уюта. Выбор именно водного типа отопления аргументируется еще и тем фактом, что тепловым источником в данной системе могут быть разные виды отопительных котлов: твердотопливные, электрические, газовые. Что позволяет выбрать именно подходящий вид для получения качественного источника энергии для отопительной системы, который будет наиболее удобен и выгоден среди всех остальных видов.

Отопление в квартире и его выбор, как правило, лучше всего осуществлять на этапе проектирования помещения. Наличие нужных технологических ниш и отверстий, позволит существенно сэкономить денежные средства при проведении монтажа отопительной системы, тем самым сделав ее максимально незаметной. Стоит отметить, что разводку трубопроводов лучше всего делать после проведения всех штукатурных работ. Но заполнение системы жидкостью нужно делать перед запуском системы в эксплуатационное состояние.



Скачать