Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электромонтажные работы от профессионалов недорого

Электромонтажные работыЭлектромонтажные работы – это целый комплекс выполняемых работ по настройке электрики, основной целью которых считается абсолютная реализация определенного проекта либо же плана в реальность. Как правило, данные работы выполняются с главной целью обеспечения подачи электропитания в те либо иные постройки. К такому типу работ относиться монтаж распределительных коробок, укладка кабеля, установка распределительных щитков, трансформаторов и подрозетников.

Поскольку данный вид работ, как правило, связан с вырезкой и штроблением отверстий в потолке и в стенах, то такой ремонт лучше всего начать именно с данного этапа, чтобы в будущем можно было аккуратно выровнять все неровности и зашпаклевать швы, после монтажа электрооборудования.

Необходимо отметить, что после ремонту полный доступ к вышеописанным электрическим системам будет затруднен, а потому установку нужно будет осуществлять очень тщательно, рассчитав все необходимые нагрузки, а также проложив электрокабель подходящего сечения. Электромонтажные работы нужно строго производить с небывалой аккуратностью, соблюдая повышенную внимательность и осторожность. Любительское вмешательство тут не допустимо. Ведь любые работы подчиняются определенным методикам, нормам и требуют определенного соблюдения безопасности.

Зачастую, основная часть всех электромонтажных работ может быть выполнена мастером с соответствующим образованием. Чтобы эффективно выполнить профессиональный и качественный электромонтаж потребуется специальная квалификация работника, умения, знания, а также применение отраслевых правил, норм, стандартов, то есть правил устройства электроустановок, строительных правил и норм пожарной безопасности, а также других важных технических инструкций.



Скачать