Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовая деревянная лестница

Винтовая деревянная лестницаВторой этаж в частном доме наиболее подходит для размещения спален и детских комнат. Непременным атрибутом таких домов является лестница, ведущая на второй этаж.

Это сооружение должно быть достаточно надежным и потому изготовление лестниц нужно доверять только профессионалам своего дела. Квалифицированный мастер может сделать лестницу на второй этаж настоящим произведением искусства и украшением интерьера.

Винтовые лестницы наиболее подходят для небольших по площади помещений, поскольку особенности конструкции позволят максимально сэкономить пространство. Для изготовления однопролетных лестниц помещение должно обладать достаточно большими размерами иначе ее ступени могут получиться чрезвычайно крутыми и опасными.

Материалом для изготовления лестниц могут стать сталь, бетон, стекло, дерево и пластик. Наибольшей надежностью и прочностью обладают железобетонные изделия, но при большой массе всей конструкции они требуют достаточно крепкого основания. Отлично подойдут для интерьера в стиле хай тек, лестницы сделанные из стекла и хромированной стали. Некая футуристичность и воздушность такого сооружения несомненно станут объектом пристального внимания гостей.

Дерево является одним из самых универсальных материалов и путь на второй этаж, сделанный с его применением, будет выглядеть очень органично и красиво. Специальные пропитки могут сделать дерево достаточно долговечным, но со временем дерево рассыхается и конструкция начинает скрипеть при использовании. Пожалуй единственный недостаток этого материала. Пластик чаще всего может использоваться для декоративных целей.



Скачать