Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рабочие перчатки ХБ

Рабочие перчатки ХБВыполнение любых физических работ связано с определенным риском травмы. Это могут быть занозы, трудно отмываемые пятна, мозоли и прочие неприятности. Для того, чтобы избежать этих травм можно использовать перчатки рабочие хб, перчатки с пропиткой и другие подобные изделия, предупреждающие возникновение ран.

Наиболее большую популярность в семействе защитных средст для рук человека нашли перчатки рабочие хб и тому есть несколько причин:

  • дешевизна, которой эти изделия обязаны недорогому материалу и технологии изготовления;
  • дыхание кожи рук, благодаря этому свойству ладони не потеют и не возникает опрелостей;
  • удобство использования, нанесение на внутреннюю поверхность перчаток специальных точек позволяет крепко держать в руках даже скользкие предметы.

Кроме перчаток из хлопчатобумажных материалов можно встретить изделия из синтетики со специальной пропиткой. Это покрытие предохраняет руки от воздействия различных агрессивных сред. Существуют перчатки, способные противостоять даже воздействию некоторых сильных кислот, но при этом их стоимость значительно увеличивается, а удобство использования теряется.

Обрывки и отходы кожевенного производства нашли свое применение при производстве перчаток, обладающих особой стойкостью к истираниям и механическим воздействиям. Однако вместе с этими характеристиками также увеличивается и стоимость.

Для выполнения домашних работ, на производстве, где отсутствуют контакты с кислотами и прочими подобными случаями целесообразно использовать недорогие, но в тоже время достаточно эффективные, перчатки из хлопчатобумажных материалов. Простые и доступные средства защиты, порой могут существенно облегчить жизнь.



Скачать