Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Подмосковья: ЖК Булатниково

Новостройки Подмосковья: ЖК БулатниковоВ районе Подмосковья находится замечательный жилой комплекс Булатниково. Большим плюсом этого новостроя является его размещение неподалеку от столицы. Всего 15 минут до ближайшей станции метро Анино.

Комплекс Булатниково довольно обширный более 60 тысяч кв.м. В основном это многоквартирные дома в несколько этажей. Проекты зданий строго индивидуальны. Максимально удобная планировка комнат. Цены на квартиры здесь довольно демократичны. Новостройка Булатникова считается сегментом эконом-класса, при то что уровень жилья здесь на высоте, а первичная отделка входит в стоимость. Неудивительно, что жилье здесь пользуется большим спросом, так что поторопитесь если желаете приобрести квартиру в Булатниково. Ознакомиться с подробной информацией можно здесь http://kvartstroy.ru/moscow/bulatnikovo

Жилье практично и продумано до мелочей. Здесь предусмотрены лифты, консьерж, видеонаблюдение, отдельные комнаты для хранения колясок и велосипедов, даже специальный трап для мытья лап домашних питомцев придумали.

Жилой комплекс Булатниково предусмотрен как отдельное мини-государство. В ближайших планах строительство детского сада и школы. Также внимание уделяется спортивным площадкам, велосипедным дорожкам.

Запланировано обустройство площади для проведения различных праздников и мероприятий.

Подземная парковка, отдельные кладовые для каждого владельца квартиры, торгово-офисный комплекс - также приятные бонусы для будущих жителей этого замечательного места. Что еще можно пожелать? Все есть, все рядом, да еще и за доступную цену.

Стоит отметить, что новый жилой комплекс будет тщательно охраняться и является закрытой территорией.



Скачать