Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные двери от производителя

Входные двери от производителяВыбор входной двери довольно ответственное дело. Её надо выбирать не столько по эстетическим соображениям, сколько по прочности и высокому качеству. Многие выбирая входные двери забывают, что её первоначальное значение - защищать вас и ваше имущество от постороннего проникновения в дом.

Для того чтобы сделать правильный и грамотный выбор при покупке входных дверей, надо отталкиваться от её износостойкости, устойчивости в механическим повреждениям. Качественная дверь должна иметь крепкую фурнитуру и очень надёжные противовзломные замки.

Наша компания занимается производством входных дверей длительное время. За это время мы успели зарекомендовать себя только с наилучшей стороны. Мы изготавливаем качественные входные двери по самым приемлемым ценам.

Наши двери Стардис имеют разнообразные дизайны. Они прекрасно подойдут под интерьер любой квартиры или частного дома. Эти двери обладают высокими эксплуатационными свойствами. Если вам необходимо установить новые двери в собственном доме, то вы можете смело отдать предпочтение именно нашему товару. Наши высококачественные двери не боятся высокой влажности, попадания прямых солнечных лучей, резких перепадов температур и тому подобное. Они не потеряют совей уникальности и неповторимости спустя многие годы эксплуатации. Стоит отметить, что помимо этого двери Стардис имеют высокую звуко- и теплоизоляцию.

Их практически невозможно взломать. Мы предлагаем своим клиентам всё и сразу и высокое качество, и безопасность и необычайно красивый внешний вид своей продукции. Вряд ли вы найдёте где-то ещё такие двери напрямую от производителей. Мы используем очень качественную фурнитуру самых известных производителей.

По желанию заказчика наши сотрудники могут разработать индивидуальные двери. Вы самостоятельно сможете выбрать цвет дверей, их дизайн, наиболее привлекательную фурнитуру и так далее. Мы гарантируем вам, что изготовим двери в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений в самые короткие сроки и по самым приятным ценам.

Люди, которые ценят своё время и умеют экономить, выбирают только входные двери от производителя. Наши дизайнеры справятся с работой любой сложности и сделают именно такие двери, которые захочет заказчик.

Мы всегда прислушиваемся к мнению своих постоянных покупателей.

Наши входные двери изготавливаются на самом современном оборудовании. В процессе их изготовления принимают участие только настоящие профессионалы, знающие все нюансы их производства. Мы пользуемся самыми новыми методами при производстве своей продукции. Приобретая входные двери от производителя, вы получаете первоклассный товар за вполне реальные деньги в самые короткие сроки.



Скачать