Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные двери на заказ от производителя

Стеклянные двериСтеклянные двери – это модно, стильно и удобно.Это показатель наличия вкуса у хозяина дома. Все чаще в интерьере современных домов встречаются двери именно из стекла. Такие двери отлично вписываются в любой дизайн. Каковы преимущества стеклянных дверей перед изделиями из других материалов?

  • Высокая светопропускная способность. В комнатах со стеклянными дверьми всегда будет достаточно света.
  • Широчайшее разнообразие форм и цветов. Вот уж поистине есть где разгуляться.
  • Несложная установка и дальнейший уход. Уход за дверьми из стекла гораздо проще чем за деревянными, например.
  • Приемлемая цена.

Стеклянные двери можно подобрать абсолютно для любого помещения и везде они гармонично впишутся как-будто тут и стояли. Хотите в офис, отлично, строго и настраивает на рабочий лад. Создают необходимую атмосферу. Детская комната? Выберем цвета поярче и добавим замысловатых узоров, детишки не останутся равнодушными. А если пожелаете в ванную комнату поставить, берем тонированные стекла любых оттенков.

Можно использовать орнаменты, всевозможные узоры, роспись разными цветами. Двери могут быть как раздвижные так и нераздвижные.

На сайте предоставлен широкий ассортимент стеклянных дверей, которые не оставят никого равнодушными. Из всего разнообразия межкомнатных дверей вы обязательно подберете что-то, что будет идеально подходить вам по всем параметрам. Оформляя заказ на сайте можно подобрать подходящую фурнитуру. В качестве дополнительной услуги получите замер совершенно бесплатно. А доставка и установка обойдутся вам крайне дешево. Качество товара на высоте, а цены приятно удивят.

Стеклянная дверь подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость, как дизайнера. Каждая модель уникальна и несет что-то свое. Не бывает двух абсолютно идентичных дверей. В каждой своя изюминка. Да и в разных интерьерах они смотрятся совершенно по разному. Если вы делаете двери на заказ, можно самостоятельно подобрать цвет стекла и шпона. Такие двери точно будут оригинальными и неповторимыми. Шикарно смотрятся также двери с зеркальными стеклами.

Стеклянные двери изготавливаются из закаленного стекла для вашей безопасности, они более прочные. В случае механического повреждения вряд ли вы сможете порезаться таким стеклом. Такие стеклянные двери подойдут даже для детских комнат. Останавливая свое внимание на межкомнатных стеклянных дверях вы с каждым годом будете уверяться, что сделали правильный выбор. Ведь стеклянные двери – это уже можно сказать классика жанра, а классика всегда в моде.



Скачать