Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офиса в бизнес центре Москвы

Аренда офиса в бизнес центреБизнес центр это современное здание, состоящее из офисов. Иногда при особо крупных размерах бизнес центра, здание может состоять из нескольких частей, отдельно расположенных корпусов. Довольно часто руководители предприятий не имеют собственного помещения и вынуждены арендовать офис. И выбор бизнес центра становиться довольно главной и важной задачей для организации. Среди огромного выбора стоит остановиться именно на том, который полностью удовлетворит все потребности и требования фирмы.

Стоит определиться с размерами будущего офиса. Потому что не всегда малая площадь офисов говорит о низкой цене аренды. На сегодняшний день остро ощущается нехватка помещений с малой площадью. А любой спрос ведет к увеличению стоимости. Ну и местоположение бизнес центра не может не сказаться на цене. Офисный центр Москвы обойдется в несколько раз дороже, чем аналогичный, но в отдаленном от центра месте.

Также бизнес центр обладает так называемой классностью. Существуют три класса современных бизнес центров:

  • Класс А. Это элитная недвижимость с самыми лучшими офисами. Общие условия шикарные. Стоимость аренды очень высокая. Офисы в таких бизнес центрах могут позволить себе только крупные компании.
  • Класс В. Это бюджетный вариант офиса, который имеет почти те же характеристики что и Класс А. Только общие условия и услуги менее разнообразны. Разница между классами А и В практически незаметна, зато сильно отличается в цене.
  • Класс С. Это офисы с минимальным общим уровнем комфортности, дизайн обычно самый простой, тут отсутствуют кондиционеры и услуги очень скромные. И сам бизнес центр расположен далеко от центрального района города. Аренда офиса в бизнес центре данного класса обойдется дешевле всего.

Услуги, которые заметно различают классы бизнес центра, будут существенно влиять на работу Вашей компании. Поэтому обязательно следует изучить перечень услуг и условий, которые существуют в данном центре.

Имеются ли в бизнес центре фитнес-клуб, ресторан, кафе, банк, юридические услуги, нотариус. Работает ли пропускная система, служба охраны. Также уточните о возможности работать в выходные дни.

Не стоит упускать даже малейшего нюанса, такого как компании, которые будут работать с Вами рядом, они не должны быть конкурирующей фирмой. Наоборот, сотрудники бизнес центра заинтересованы в выгодном сочетании компаний, например, таких как туристической и страховой компании, фото на документы и ксерокс.

Также не стоит забывать об элементарной репутации бизнес центра. Выбранный Вами бизнес центр – это новичок, или же надежный и зарекомендовавший себя партнер, который имеет блестящую репутацию.



Скачать