Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Хлебопекарное и кондитерское оборудованиеБез чего не обойтись в хлебопекарне?

Ответ очевиден, хлебопекарная печь, ну и помимо нее ряд важных приспособлений, без которых даже самый талантливый кулинар будет бессилен.

Современный рынок хлебопекарного и кондитерского оборудования предлагает широкий выбор всего необходимого для открытия пекарни. На что стоит обращать внимание оборудуя пекарный цех.

В первую очередь это надежность и практичность оборудования, оно должно быть востребованным, не стоит закупать редкое оборудование, которое пригодится для изготовления одной партии товара, а все остальное время будет пылиться где-то в закромах.

Оборудование должно сохранять технологию выпечки. При его выборе обратите внимание на продукцию известных фирм, они давно находятся на рынке и успели зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Можно конечно приобрести более дешевые продукты, но вопрос качества остается спорным. Сайт Пекари предлагает широкий ассортимент современного хлебопекарного и кондитерского оборудования высокого качества по обоснованным ценам.

Кондитерский цех может быть отдельным предприятием, а может и совместным с хлебопекарней, ведь два этих направления тесно пересекаются. Зачастую используются одни и те же приборы.

Разве что придется добавить специализированного кондитерского оборудования. Можно приобрести оборудование б/у, что значительно уменьшит затраты на обустройство цеха.

Хлеб всегда в моде и пользуется спросом, поэтому бизнес будет приносить стабильный доход, не смотря на любые экономические кризисы. Без куска хлеба, как говорится, не останетесь.



Скачать