Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО в рассрочку за разумные деньги

Допуск СРО в рассрочкуДля начала разберемся что же такое СРО и почему все так так важен доступ. Саморегулирующиеся организации являются некоммерческими и объединяют предпринимателей одного рода деятельности. Порядок создания и действия в России определен законом.

Сейчас все более актуальным становится оформление СРО в рассрочку. Далеко не каждый желающий может позволить себе оплатить полную сумму взноса за один раз. Деньги-то немаленькие.

А желание вступить в саморегулируемую организацию велико. В таком случае для строительных, проектировочных и изыскательных учреждений очень кстати придется рассрочка, предусмотренная на срок от 6 месяцев до 1 года.

Более подробную информацию можно получить проконсультировавшись со специалистами на сайте по информации допуск СРО.

Единственный нюанс первоначальный взнос, его придется оплатить сразу, но по сравнению с полной суммой платежа, он не так уж велик.

Огромный плюс услуги в том что проценты за кредит не начисляются, вы выплачиваете одинаковую сумму независимо от того оплатите единоразово или воспользуетесь рассрочкой.

Теперь вам не нужно терять время, собирая нужную сумму, получайте допуск к сро в кредит прямо сейчас и приступайте к работе, потихоньку, незаметно для своего кармана оплачивая рассрочку.

Оформление рассрочки обычно не занимает много времени. В кратчайшие сроки у вас на руках будут все необходимые документы для законной деятельности.

Существует возможность доссрочного погашения долга, хотя учитывая тот факт, что проценты не взимаются нет никакой разницы, выплатить сумму в течение года или быстрее.



Скачать