Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дымоходы из нержавеющей стали

Дымоходы из нержавеющей сталиДымоход важная часть системы отопления. От качества установки и материалов напрямую зависит работа отопительного оборудования и что главное, здоровье жителей дома.

Расмотрим основные проблемы в работе дымоходов, с которыми приходится сталкиваться специалистам.

Дымоходы имеют свойство прогорать, зачастую это происходит от использования некачественных материалов при изготовлении трубы либо просто неправильно подобраны материалы, вроде бы они и качественные, но для изготовления дымоходов совершенно не подходят.

Также возможно нарушение правил пользования отопительным прибором. Для того чтобы избежать проблемы доверьте установку специалистам, а сам дымоход приобретайте у проверенных производетелей.

Это в любом случае обойдется дешевле, чем замена некачественного дымохода установленного ранее. Качественный правильно установленный газовый нержавеющий дымоход будет функционировать не один год и даже не десять.

Скопление конденсата в полости дымохода.Это проблема возникает в основном, из-за нарушения теплоизоляции. Решение достаточно простое, утеплить т рубы и установить конденсатоотвод либо лейку в газоходе.

Слабая тяга при разжигании отопительного прибора. Причина скорее всего, в неправильной установке дымохода, здесь нужны строгие расчеты, которые сможет произвести специалист.

Отложение смолы и сажи внутри дымохода. Эта проблема достаточно опасна. Возникает при неправильном использовании отопительных приборов или при использовании смолистых дров.

Возможно возгорание сажи внутри дымохода и как следствие пожар. Соблюдайте технику безопасности и тщательно следите за чистотой дымохода.

Преимущества дымохода из нержавеющей стали:

• Универсальность
• Надежность
• Простая установка
• Прочность
• Компактность
• Устойчивость к высоким температурам.



Скачать