Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесное оборудование для тракторов

Навесное оборудование для тракторовПриобретая трактор в первую очередь обратите внимание на следующие параметры. Объем бака, вес техники, мощность двигателя.

Стоит поинтересовать на какоп топливе работает машина, бензин или дизель и определить, что будет выгоднее для вас. Также немаловажно для каких именно работ приобретается техника.

Трактор сам по себе вещь конечно хорошая.

Но без дополнительного оборудования немногофункциональная. Для полноценной полевой работы необходимо обзавесть навесным оборудованием для вашего железного коня.

С помощью специального инструмента вы сможете вспахивать и культивировать поля, огороды. Засаживать землю и проводить сбор урожая, скашивать сено, заниматься уборкой снега.

Выбор дополнительного оборудования достаточно широк. На рынке представлены разнообразные плуги, фрезы, сенокосилки, прицепы, погрузчики, культиваторы, даже картофелесажалки и картофелекопалки.

До чего только не додумаются люди, чтобы облегчить себе жизнь. Лень, как известно двигатель прогресса.

И если раньше вам необходима была целая уйма различной сельскохозяйственной техники, то теперь достаточно обзавестись трактором и навесками в которых вы нуждаетесь.

Навесное оборудование для тракторов значительно увеличит качество выполняемых работ и скорость.

Вы можете своими силами превратить обычный трактор в полноценный комбайн, который будет выполнять множество функций.

Приобретая оборудование просите у поставщиков официальные гарантии, это поможет вам избежать проблем с ремонтом. А лучше пользуйтесь услугами провереных компаний широко известных на рынке.



Скачать