Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка платежных терминалов qiwi

Установка платежных терминалов qiwiПлатежный терминал – это такой аппарат, который способен сделать жизнь многим людям более комфортной. Хоть он и предполагает режим самообслуживания, но его популярность растет с каждой минутой.

Ушло в прошлое ожидание в очередях перед окошком кассы, когда нужно было выполнить очередной платеж. Сейчас с помощью терминала QIWI можно выполнить любой платеж: пополнение счета мобильных телефонов, оплата ЖКХ, оплата интернета, погашение банковских кредитов.

Выгодней всего установить платежный мобильный терминал в кафе, магазине или аптеке.

Установка мобильных терминалов в Москве может принести довольно приличную прибыль, главное чтобы для этого были выполнены основные условия. Обязательное условие - это проходимость Вашего заведения.

Ведь чем больше людей посещают ваш магазин или кафе, тем больше посетителей воспользуются терминалом. Прибыль платежного терминала зависит из количества платежей, принятых от населения. Чем больше платежей, тем выгоднее для Вас.

Если Ваш магазин или кафе каждый день посещает 1500 человек, то каждый десятый посетитель может воспользоваться услугами терминала.

Если из прибыли вычесть расходы на содержание платежного терминала (где-то половина), то примерно 40% от оставшейся суммы составит арендная плата за площадь, где Вы планируете установить терминал.

Таким образом, устанавливая платежный терминал QIWI, вы не только получаете дополнительный доход от аренды за площадь, а и привлекаете новых посетителей в Ваш магазин.

Зайдя в Ваше заведение для того чтобы оплатить счета, посетитель может дольше остаться у Вас, принося прибыль. Платежный терминал – идеальный вариант рекламы Вашего магазина и выгодная дополнительная прибыль.



Скачать