Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники и строительной техники

Аренда спецтехники и строительной техникиЕсли вам на какое-то определённое время нужна строительная спецтехника, то вряд ли вам выгодно будет её приобрести хоть новую, хоть бывшую в употреблении. Ведь вся спецтехника отличается осень высокими ценами.

И порой даже не каждая строительная компания может позволить себе такие расходы, не говоря уже о частных лицах. Поэтому в последнее время большинство компаний предлагают довольно выгодные условия аренды спецтехники.

Какие основные преимущества данной услуги?

Да их все и не перечесть. Во-первых, это значительная экономия денежных средств. Во-вторых, вместе с арендой спецтехники по вашему желанию вам могут предоставить и высококвалифицированных водителей с немалым опытом работы.

То есть, вам не потребуется искать и нанимать специально обученного человека. Арендовать строительную технику можно абсолютно на любое время. Стоит отметить, что чем дольше сроки аренды той или иной техники, тем меньше цена.

Наша компания предлагает широчайший выбор различной спецтехники и строительной спецтехники. В нашем парке имеют практически все модели данной категории товаров.

Вся наша спецтехника отличается высоким качеством, удобством в эксплуатации, маневренностью. Наши машины проходят своевременное и регулярное техобслуживание.

Поэтому мы можем с уверенностью заявить, что они абсолютно безопасны и в отличном техническом состоянии.

Обращаясь в нашу компанию, вы экономите своё время и деньги. Так как м можем предложить вам аренду качественной спецтехники по самым низким и доступным ценам.



Скачать