Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белые матовые и глянцевые панели

Белые матовые и глянцевые панелиДавайте для начала рассмотрим основные преимущества панелей ПВХ.

Итак, они отличаются долговечностью, красивым и привлекательным внешним видом, высокими эксплуатационными свойствами, доступной и приемлемой ценой, надёжностью, безопасностью, удобством в эксплуатации и так далее.

Где в основном применяются панели ПВХ? Как правило, эти панели используются для декорирования стен и потолочных поверхностей.

С их помощью можно в самые короткие сроки создать наиболее привлекательный и необычный интерьер помещения. Эти панели славятся простотой и удобством в работе.

Они отличаются надёжностью, высоким качеством и так далее. Их можно применять в частных домах, в квартирах, в офисах, в кинотеатрах и в прочих помещениях.

Самым главным преимуществом панелей ПВХ можно выделить то, что рабочая поверхность не требует предварительной подготовки. То есть, если вы собрались зашивать стены или потолок такими панелями, то не обязательно тщательным образом их выравнивать.

Достаточно просто обработать поверхности грунтовкой и зашить их панелями. Любая даже самая кривая стена или потолок станет идеально ровной при декорировании панелями.

Панели ПВХ отличаются довольно высоким качеством. Они не деформируются, не меняют свой первоначальный внешний вид даже при длительном пребывании под прямыми солнечными лучами и не портятся в течение долгих лет эксплуатации.

Они выгодно подчеркнут ваш интерьер дома и сделают его довольно уютным и комфортным. Стоит отметить, что панели ПВХ цены отличаются доступностью.

Для небольших помещений лучше всего остановить свой выбор на белых панелях с глянцевой или матовой поверхностью. Они сделают ваше помещение более комфортным и зрительно его увеличат.



Скачать