Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги аренды автокрана

Услуги аренды автокранаТак как строительство в нашей стране развивается стремительными темпами, то большим спросом и популярностью пользуется и вся спецтехника. Ведь без неё не обходится ни одна стройка.

Самым популярным при строительстве современных домов считается автокран. Эта спецтехника отличается большой грузоподъемностью, прекрасной маневренностью и хорошим доступом даже в самые труднодоступные места.

Приобретение автокрана дело довольно серьёзное. Так как эта спецтехника отличается высокой себестоимостью. Для небольших строительных компаний такое приобретение считается совершенно нереальным.

Поэтому самым выгодным вариантом станет аренда спецтехники на необходимый срок эксплуатации.

Какие основные преимущества аренды автокрана помимо значительной экономии денег?

Во-первых, каждый отдельный вид работы требует автокраны различной грузоподъёмности. Для маленьких строительных площадок ездить на огромной автокране просто будет неудобно.

При помощи автокрана небольших размеров можно построить дом в самые короткие сроки.

Аренда автокранов является очень выгодным делом. Они потребляют небольшое количество топлива и отличаются маневренностью и удобством в эксплуатации.

Самым большим плюсом этой спецтехники можно назвать быструю скорость передвижения по строительной площадке. На таком автокране удобно работать и в огромном городе, и в деревенской местности.

Самой востребованной считается аренда автокранов средних размеров. Эта спецтехника сможет прекрасно работать там, где большие машины не смогут себя комфортно чувствовать.

Если вам необходимо построить дом в самые короткие сроки и по самым доступным ценам, арендуйте автокран.



Скачать