Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Химчистка ковров с вывозом

Химчистка ковров с вывозомЧистота в доме, играет огромное значение, ведь постоянное окружение пыли и грязи пагубно сказывается не только на настроении, но и на здоровье, да просто проводить время в грязном помещении не совсем приятно.

Уборке квартиры следует уделять огромное внимание, лучше всего три раза в месяц проводить тотальную уборку и уделить загрязнения даже с труднодоступных мест где зачастую скапливается пыль и грязь, а в остальные дни ограничиваться небольшой уборкой.

Конечно же, загрязнение с окон, пыль со шкафов и грязь в потолка удалить просто, достаточно приложить усилия и с помощью бытовых средств ликвидировать загрязнение, но как же быть с ковром, ведь его не так то просто постирать.

При сильном загрязнении, лучше всего осуществлять уборку не самостоятельно, а при помощи профессионалов.

Чистка ковров спб, обойдется не дорого, но зато вы можете быть точно уверены в том, что клининговая компания сделает всю работу на высшем уровне и совершенно не испортит ваше имущество.

Чистка ковров осуществляется прямо у вас дома, и поэтому вам не придется нести самостоятельно ковер, ведь специалисты выполнят всю работу прямо у вас на глазах, ведь вы можете лично присутствовать при процессе работы.

Кроме того, специалисты выполняют химчистку при помощи специальных средств, которые легко удаляют грязь с поверхности без лишних усилий.

Кроме того, химчистка ковра, приятно сэкономит силы и нервы, ведь вам не придется лично все делать, вам нужно будет только заплатить некоторую сумму денег за проделанную работу.



Скачать