Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка сплит-систем

Установка сплит-системНа физиологические функции наиболее сильно влияет в каком режиме, а также при какой температуре внешней среды человек обустраивает свою жизнедеятельность.

Летом температура воздуха превышает нормы, комфортные для жизнедеятельности человека. Принятые 8 часов рабочего дня приходятся летом на критически высокие температуры.

Поэтому работодатели пытаются улучшить климат офисных помещений, ведь температура свыше 27 градусов в помещении значительно снижает работоспособность.

Установка сплит-систем в Краснодаре решает данную проблему.

Ведь только с их помощью возможно создать эффективную температуру – необходимую пропорцию температуры с влажностью воздуха.

Проведенные специалистами исследования четко дают понять, что несоблюдение данной пропорции содействует сезонному увеличению частоты несчастных случаев, а также негативно влияют на реакцию и психологическое состояние работников.

В наше время все больше и больше директора предприятий заботятся о здоровье своих работников, выбирая установку сплит-систем в Краснодаре с встроенной функцией ионизации воздуха.

Кроме увлажнения сплит-системы такого типа имеют антибактериальную функцию, убивающую бактерии и вирусы, размножающиеся при повышении температуры в их среде обитания, что, в свою очередь, улучшает самочувствие сотрудников, их работоспособность, тем самым уменьшая количество больничных листов для предприятия.

Поэтому, летом, когда температура значительно повышается компании, устанавливающие сплит-системы находят своих покупателей, становятся более необходимыми, чем в зимний период.

Не забывайте, за создание комфортной атмосферы в вашем доме отвечаете только Вы. Рекомендуем установить сплит-систему и в Вашем жилье.
Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к специалистам!



Скачать