Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нужна недвижимость в Майами?

Нужна недвижимость в Майами?Если надумали купить недвижимость в Майами, и поселиться на прославленном курорте, это не только реально, но к тому же выгодно. Причина в следующем: после глобального кризиса, когда много чего подешевело, цены еще остаются низкими, но уже понемногу возвращаются к былому состоянию и, если купить дом сейчас, то он будет постепенно дорожать в цене. Даже не вселяясь в купленный дом, можно его отремонтировать, перепланировать, отчего его стоимость серьезно возрастет, и затем продать, заработав немало. Можно превратить жилье в коммерческое, сдавая в аренду, и имея прибыль. Впрочем, чаще приобретают для этого многоквартирные дома. Поскольку США – страна стабильная, бояться потери вложенных капиталов не следует, постоянный приток инвесторов позволит в будущем прибыльно продать свою собственность.

Если надумали купить недвижимость в Майами, и поселиться на прославленном курорте, это не только реально, но к тому же выгодно. Причина в следующем: после глобального кризиса, когда много чего подешевело, цены еще остаются низкими, но уже понемногу возвращаются к былому состоянию и, если купить дом сейчас, то он будет постепенно дорожать в цене. Даже не вселяясь в купленный дом, можно его отремонтировать, перепланировать, отчего его стоимость серьезно возрастет, и затем продать, заработав немало. Можно превратить жилье в коммерческое, сдавая в аренду, и имея прибыль. Впрочем, чаще приобретают для этого многоквартирные дома. Поскольку США – страна стабильная, бояться потери вложенных капиталов не следует, постоянный приток инвесторов позволит в будущем прибыльно продать свою собственность.

Можно поступить иначе и купить бизнес в США. Не просто здание либо сооружение, а действующее предприятие, любого объема, большое или маленькое, но уже дающее прибыль. Что это будет – завод или маленький магазин, иметь постоянный источник дохода в Америке – это очень привлекательно. Можно и создать новый бизнес, открыть собственное предприятие. Если на нем будут работать не менее десяти граждан США, это станет аргументом при предоставлении владельцу «зеленой карты» – вида на жительство. Приобретая недвижимость, иностранный инвестор обычно пользуется схемой банковского ипотечного кредитования, выплачивая сразу не более 30% всей суммы денег за недвижимость. Если внести сразу всю сумму, особенно наличными деньгами, это будет встречено с радостью, и время на оформление сделки сократится. Надо только иметь документальные подтверждения источника средств – например, проданная недвижимость у себя дома.

Надо знать, что без юридической помощи приобрести недвижимость в Америке чрезвычайно сложно, поскольку здесь действует довольно сложная система процедур, сопровождающих передачу собственности и процессов налогообложения. Без налогов здесь не обойтись, хотя снизить суммы платежей можно весьма существенно, если знать, например, льготные программы, проводимые в некоторых штатах, и иные местные особенности. Поэтому прежде, чем определяться с выбором подходящего дома, в котором предстоит жить, или недвижимости коммерческой направленности, надо подобрать достойного риэлтора, работающего на территории Америки, желательно с русскоговорящими сотрудниками, как например – Bogatov Realty. Опытные сотрудники этого агентства сэкономят вам средства. Многие вопросы можно большей частью решить на уровне переписки, и съездить в Штаты только для окончательного выбора предложенных риэлтором вариантов недвижимости.



Скачать