Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретение недвижимости в США

Приобретение недвижимости в СШАЖелающих купить себе недвижимость в одной из процветающих стран мира находится много.

Одни планируют приобрести недвижимость в Майами, великолепном курортном центре на берегу океана, другие стремятся получить в собственность квартиру в Нью-Йорке, поближе к финансовым потокам, сосредоточенным здесь. Но какой бы район США вы ни выбрали, в любом случае инвестиции именно в американскую недвижимость – несомненно, выгодное и весьма многообещающее дело. Тем более – сейчас, когда рынок только начал оправляться от серьезного кризиса. Цены на жилье или на коммерческую недвижимость, упавшие в кризисные годы, сохраняются относительно доступными для покупки, но начинают понемногу повышаться, что позволяет говорить о выгодности вложения. Естественно, цены разнятся в зависимости от разнообразных факторов: района США, размеров города и, естественно, параметров самого объекта покупки.

Во многих странах встречаются люди, располагающие деньгами и убежденные, что им необходима коммерческая недвижимость в США. Причем любая – жилая, многоквартирные дома, основное назначение которых – сдача квартир в аренду, либо торговые площади под магазины любых размеров, административные здания. Поскольку многие покупатели различной недвижимости в США пытаются таким путем заиметь вид на жительство, не помешает иметь в виду: наличие собственности, требующей управления, может стать немаловажным основанием для получения владельцем соответствующих прав. Если покупатель приобрел здесь уже работающий бизнес или его открыл, он может вполне рассчитывать на деловую многолетнюю визу, а затем, не спеша заниматься оформлением для себя и своей семьи вида на жительство. А если инвестор вкладывает в собственное предприятие более миллиона долларов и предоставляет реальные рабочие места для десятка граждан США, для него реально получить «зеленую карту» – это принятое здесь название вида на жительство – по упрощенной схеме. На длительное проживание в США могут надеяться специалисты всевозможных отраслей.

Америка имеет невероятно сложную и совершенно запутанную систему обложения налогами, сориентироваться в которой под силу только специалистам. Поэтому желательно поручить все документальные операции покупки собственности понимающим в этом деле организациям. Найти риэлторов, специализирующихся на работе с российскими инвесторами и свободно знающих русский язык, несложно. Многие деловые вопросы можно спокойно решить дистанционно, на уровне компьютерной связи и электронной переписки, и прилететь сюда только для личного выбора недвижимости в США, или вообще не ехать, решив все вопросы на расстоянии. Собираясь вложить наличные или безналичные средства, непременно придется предоставить удостоверение того, что происхождение их законное (например, документы о том, что продали свою квартиру в Москве) - без этого в Штатах просто невозможно купить ничего, что стоит дороже 10 тысяч долларов.



Скачать