Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из бруса от мастеров

Строительство домов из брусаСамым востребованным видом современного строительства считаются дома, возведённые из натуральных и экологически чистых материалов. К такому строительству можно отнести дома из натурального дерева.

А именно, строительство домов из бруса. Такое строительство домов по новым технологиям имеет свои прелести.

Ведь всем известно, что дерево обладает массой преимуществ. Оно тёплое, экологически чистое, может самостоятельно дышать и пропускать в помещение свежий воздух.

Дом, построенный из натурального бруса отличается высокими теплоизоляционными свойствами. Он имеет неповторимый и изысканный внешний вид.

Почему же стоит отдать предпочтение домам, построенным из этого уникального материала?

Во-первых, такой дом можно построить в течении довольно короткого времени. Дом из дерева будет отличаться красивым и эстетичным внешним видом.

Он подчеркнёт хороший вкус своих владельцев и их положение в обществе. Ведь всем известно, что в последнее время именно люди с хорошими доходами стараются перебраться из шумных городов в пригороды и строить дома из натуральных материалов.

К тому же дом из бруса отличается довольно низкими ценами. На его строительство потребуется потратить в двое меньше, чем на дом из кирпича или из бетона.

Ведь для его строительства не надо тратиться на капитальный и мощный фундамент. Такому дому будет достаточного простого ленточного фундамента. Да и само дерево отличается вполне реальными и доступными ценами.

Для строительства дома из бруса достаточно нанять строительную бригаду, состоящую из 3-4 человек. При правильном и грамотном подходе к строительству, они смогут реализовать все ваши сокровенные пожелания в течение довольно короткого времени.

Строительство домов из бруса можно осуществлять в любое время года. Это тоже можно отнести к преимуществам данного вида строительства.

Отдавая предпочтение домам из натурального бруса, люди, в первую очередь, создают максимально комфортные условия проживания для себя и своих самых близких. И, конечно же, жизнь в таком доме будет прекрасной, красивой и здоровой.



Скачать