Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление лестничных перил и ограждающих конструкций

Изготовление лестничных перил и ограждающих конструкцийСамое основное в лестничной конструкции - это безопасность подъема и спуска по ступеням. Ее нам гарантируют перила и ограждающие конструкции. На винтовых крутых лестницах без них вообще не обойтись.

К перилам есть определенные требования, просветы не должны превышать 15 см, перила должны быть надежно установлены на лестнице.

В некоторых случаях просветы могут быть больше, обычно, когда это небольшая лестница, состоящая из нескольких ступеней. В целях экономии здесь можно сделать просветы больше. Такие перила носят более декоративный характер.

По технике безопасности, количество ступеней без ограждающей конструкции не должно превышать три. В противном случае вы рискуете случайно упасть. Да и выглядят лестницы без перил не так эффектно.

В последнее время при изготовлении лестничных перил обращают внимание не только на защиту, но и на их внешний вид. Никому ведь не хочется портить интерьер неподходящей лестницей, а перила они всегда на виду.

Система крепления поручней не очень сложная. Они устанавливаются со столбами, которые крепятся к ступеням, приблизительно, через каждые 2 метра.

Если расстояние будет больше, увеличится шаткость перил. Также жесткость ограждающих перил зависит от материала из которого они изготовлены.

Сейчас все большей популярностью пользуются перила и ограждающие конструкции из нержавеющей стали. Они очень прочные и надежные, прослужат вам намного дольше, чем алюминиевые поручни.

Стоят такие перила относительно недорого, они экологичны и не требуют специального ухода, устойчивы к повреждениям, их можно окрашивать. Также перила из нержавеющей стали имеют аккуратный вид. Легко вписываясь в любой интерьер, они показывают наличие вкуса у хозяина.

Обратитесь к профессионалам и вы не пожалеете. Каждый заказ обрабатывается индивидуально в кратчайшие сроки, специалисты посоветуют вам, какой материал лучше использовать., проведут замеры и найдут лучшее решение.

Лестничные ограждения и конструкции высокого качества можно заказать по ссылке. Наши изделия будут радовать ваш глаз много лет, не теряя своего вида.



Скачать