Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучшие рольставни от компании Roltek

Лучшие рольставни от компании RoltekДля чего же устанавливаются рольставни или как их еще называют, защитные жалюзи? Конечно, в первую очередь, для того чтобы защитить ваше жилье от непрошенных гостей. Помимо того что они очень надежны, обладают высокой прочностью на вскрытие, так это еще и невероятно стильный атрибут.

Оконные решетки достаточно избиты и порядком надоели, роллеты же - это нечто новое, не приевшееся в экстерьере. Немаловажно и то что рольставни не пропускают в дом пыль, защищают вас от шума улиц и попадания прямых солнечных лучей.

В наше время все большее количество людей прибегает именно к этой системе защиты, ведь это очень удобно и комфортно. Существуют роллеты с автоматическим приводом, пожалуй лучший выбор для современных домов.

Такие рольставни своевременно реагируют на изменение погодных условий, будь-то дождь, сильный ветер или солнце. Вы можете настроить их согласно своим пожеланиям и вкусам.

На что стоит обратить внимание при выборе роллет. Рольставни бывают двух видов: алюминиевые и стальные. У каждого вида есть свои преимущества. Поэтому для того чтобы сделать выбор необходимо определиться с целью, для чего вам нужны роллеты.

Если на первом месте стоит надежность и прочность, то стоит приобрести стальные, они в основном используются для защиты от взлома.

Алюминиевые роллеты занимают меньше места в собранном виде, они легче стальных и что немаловажно стоят на порядок дешевле.

Отлично вписываются в любой интерьер и носят более декоративный характер, но при все этом, также являются достаточно надежной защитой. Также алюминиевые роллеты могут быть наполнены пенополиуретаном. Такие ставни отлично поглощают шум и сохраняют тепло.

Выбирая защитные жалюзи лучше проконсультироваться со специалистом, чтобы просчитать наиболее выгодный и удобный вариант конкретно для вашего случая.

Компания Roltek поможет вам определиться с выбором лучших рольставен. Мы предлагаем вам качественное обслуживание в короткие сроки и надежные роллеты, которые прослужат вам много лет верой и правдой.

На сайте представлено огромное количество различных моделей на любой вкус.

Это могут быть роллеты с ручным приводом или управляемые автоматически, классические однотонные или яркие цветные. Все зависит от ваших пожеланий!



Скачать