Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Станки-вибропрессы Рифей и Кондор

Станки-вибропрессы Рифей и КондорНыне при изготовлении таких необходимых строительных материалов как кирпич, шлакоблок, бордюр, брусчатка, тротуарная плитка, теплоблок и многих других не обойтись без вибропрессующих установок.

Действительно, вибропресс значительно облегчает процесс изготовления всех этих материалов. Особенно он необходим, если производство широкомасштабное. Очень популярны установки брендов Кондор и Рифей.

Основные преимущества вибропрессов Кондор и Рифей:

  • производственные линии значительно дешевле зарубежных прототипов (минимум в 6 раз);
  • широкий ассортимент стройматериалов, которые изготавливаются с их помощью (около 100 видов);
  • хорошее качество и минимизация операций, которые выполняются вручную;
  • такие вибропрессующие установки довольно быстро окупаются;
  • гарантия и сервисное обслуживание;
  • и многие другие преимущества.

Рифей и Кондор включают в себя несколько видов оборудования. Рассмотрим некоторые из них:

Наиболее производительной считается линия Буран (Рифей). Вибропрессы такого вида оснащены автоматическим режимом работы. В комплекте может быть весовой дозатор.

Технические характеристики позволяют производить до 500 шлакоблоков, 80 бордюров и 56 квадратных метров брусчатки в час.

Полюс (Рифей) – механизированная установка для изготовления вибропрессованных изделий из бетона. Имеет среднюю производительность (70 бордюров, 50 квадратных метров тротуарной брусчатки и 425 шлакоблоков в час).

Удар (Рифей) – компактная производственная линия для изготовления стеновых строительных материалов. Может производить 500 полублоков и 330 шлакоблоков в час.

Кондор представляет собой стационарную вибропрессующую механизированную установку. С помощью, которой можно изготавливать большое количество различных видов строительных материалов. Производит до 70 шлакоблоков в час.

Может комплектоваться несколькими линиями одновременно. Например, ТриКондор – включает в себя три пресса Кондор и имеет тройную производительность (до 300 полублоков в час и 210 шлакоблоков).

Видов станков-виброперессов Рифей и Кондор довольно много. Однако все они считаются высокопроизводительными, а стройматериалы, которые изготавливаются с их помощью – качественными.



Скачать