Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стабилизаторы напряжения Штиль

Стабилизаторы напряжения ШтильДля того, чтобы бытовая техника работала надежно, без сбоев и не подвергалась нежелательному воздействию нестабильной подачи электроэнергии, достаточно подключить к ней стабилизатор напряжения «Штиль».

Существует два варианта их применения: можно подсоединить маломощные стабилизаторы только к наиболее чувствительным устройствам, чтобы защитить их от перепадов напряжения, а можно воспользоваться одним мощным, обезопасив всю домашнюю технику сразу.

Чтобы купить стабилизатор напряжения, наиболее соответствующий вашим требованиям, попробуйте разобраться, какие их виды существуют и для каких условий эксплуатации они предназначены, так как стабилизаторы «Штиль» выпускаются отдельными сериями для определенных сфер применения.

Для загородных домов и дач лучшим выбором станет серия «Стандарт» для однофазной сети и «Рэк» - для трехфазной.

Фирмы, производящие автономные газовые котлы обязательным условием гарантийного обслуживания ставят использование стабилизатора.

Серии «Термо» и «Термо-Сим», учитывая специфику применения, наделены повышенной стойкостью к разного рода воздействиям, удобно и надежно крепятся на стене.

Защита весьма дорогого офисного оборудования от сбоев в работе в результате нестабильного энергообеспечения будет гарантирована в полной мере, если компания приобретет стабилизатор «Штиль».

Благодаря этому устройству чувствительная электроника перестанет реагировать на всевозможные помехи и обеспечит стабильное функционирование.

Промышленное производство тоже почувствовало необходимость установки этих приборов. Ведь в результате технического перевооружения многие станки приобрели программные устройства, а технологические линии стали автоматизированными.

И некачественное электроснабжение часто нарушает работу такого оборудования – вынужденные простои и перезапуски приводят к потерям сырья и значительным убыткам.

Для высокоточной медицинской отрасли разработана серия «Эталон» стабилизаторов «Штиль», они не допустят срыва важнейших медицинских экспериментов и обследований, стабилизируют работу аппаратуры.

Узнаваемость и популярность эта марка стабилизаторов приобрела благодаря постоянному совершенствованию своей продукции.

С середины 90-х годов осуществляется планомерная работа по улучшению качественных характеристик «Штиля» и дизайна его корпуса, оптимизируются схемы и комплектующие, что, повышая качество и надежность стабилизаторов, делает их доступными для всех потребителей.



Скачать