Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор сплит-системы

Выбор сплит-системыВыбор сплит-системы для жилой квартиры - это достаточно тяжелое задание и на деле окажется не таким легким, как казалось бы.

Однако именно таким образом можно навсегда решить проблему летней жары и зимнего холода.

Надежная сплит-система не будет лишней ни в одном доме, к тому же она является достаточно легкой в обслуживании и управлении. Многие сомневаются в правильности и целесообразности покупки данного вида техники, однако, это напрасно.

Непосредственно перед тем, как приобрести сплит-систему, обязательно необходимо проконсультироваться с хорошим специалистом в данной сфере.

Человек, знающий все нюансы данного вида техники, поможет рассчитать нужную ее мощность, а также поможет выбрать тот кондиционер, который подойдет под конкретную квартиру.

Самым начальным этапом выбора сплит-системы является расчет ее мощности. Это лучше доверить специалисту, однако, если по определенным причинам это невозможно, то можно рассчитать мощность кондиционера и самостоятельно.

Здесь учитываются внутренние и наружные нагрузки тепла. При этом нужно брать во внимание каждую мелочь (толщина стен, тип входных и межкомнатных дверей, материал, из которого изготовлены окна, среднее количество людей в определенном помещении и прочее)

После того, как мощность кондиционера будет рассчитана, необходимо приступить к его выбору, а также к выбору непосредственно места его установки.

Самой большой популярностью сегодня пользуются сплит-системы с внутренними блоками непосредственно настенного типа. Для того, чтобы наиболее точно и правильно выбрать место для установки кондиционера, безусловно, необходимо обратиться к специалистам.

После того, как все вопросы по выбору кондиционера решены, необходимо позаботиться об его установке. Следует отметить, что установка кондиционеров в Люберцах сегодня осуществляется непосредственно компаниями, предлагающими подобного рода продукцию.

Что касается марки кондиционера, то, конечно же, лучше обращать внимание только на продукцию надежных производителей, которые уже на протяжении многих лет обеспечивают потребителей действительно качественной техникой.



Скачать