Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель из древесно-стружечной плиты (ДСП)

Мебель из древесно-стружечной плиты (ДСП)Ещё сто лет назад красивую и качественную мебель могли позволить себе только состоятельные люди.

Процесс изготовления занимал много времени и сил. К счастью, в век современных технологий каждый человек получил возможность приобрести именно то, что ему по душе.

В магазинах представлены модели на любой вкус, при этом цены варьируются от демократичных до очень высоких. В то же время, выгоднее выбрать мебель на заказ из ДСП: она быстро изготавливается по индивидуальным размерам, недорога и неприхотлива в использовании.

Материалы, используемые в производстве мебели из ДСП, позволяют выбирать цвета, размеры и стиль по желанию заказчика.

Этот вариант отлично подойдёт, если необходимо выдержать единый стиль в офисных помещениях, при этом, не тратя лишних денег. Отличным решением станет мебель на заказ из ДСП в квартирах необычной планировки, куда стандартные заводские размеры не подходят.

При выборе мебели из ДСП (древесно-стружечной плиты) обращайте внимание на обработку кромки: она не должна иметь явных зазоров или острых углов. Толщина подбирается под индивидуальные нужды покупателя.

Если это столешница, старайтесь не допускать толщину менее 20 мм. Для каркасов тумбочек или шкафов толщина может быть уменьшена до 16 мм.

Качественная мебель из ДСП прослужит долго, если соблюдать рекомендации производителя по её использованию и хранению.

Нельзя давать мебели нагрузку выше указанной в сопроводительных документах, а также подвергать длительному воздействию влаги и высоких температур.



Скачать