Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Переход конический нержавеющий

Переход конический нержавеющийСовременный человек занимается очень обширной деятельностью.

Поводом для разносторонности послужил прогресс, развивающийся гигантскими рывками. Сегодня наблюдаются инновации и изобретения буквально в каждой отрасли людской деятельности.

Не обошел прогресс такими новшествами и в сантехнике.

Вниманию сантехников и всех лиц, занимающихся сантехнической фурнитурой, предлагается конус из нержавеющей стали, являющийся функциональным и удобным аксессуаром в строительном ремесле.

Этот конус или, по-другому переход, изготовлен для плавного увеличения или уменьшения диаметра сантехнической трубы.

Часто создаются условия, когда возникает надобность изменить диаметр трубопровода в процессе ремонта или прокладки труб для жизнеобеспечения. Легко и надежно использовать описываемый тут переходник, который надежно соединит трубы различных размеров.

Необходимость плавного перехода объясняется физическими законами, т.е. таким образом, избегают перепада давления бегущей жидкости или газов внутри трубопровода.

Изготовлен конус из нержавеющей стали из стали марки 12х18Н10Т. Выбор материала связан с область применения изделия и гарантированно обеспечит длительный его срок службы. Соединяют конус с трубами при помощи сварки.

Переходник используется в самых разных отраслях промышленности.

Способен гарантировать транспортировку следующих веществ: воду, неагрессивные жидкости и пар. Промышленность выпускает конусы различных размеров и форм. Параметры изделий варьируются в пределах от 21,3х17,2мм до 406,4х329,9мм по диаметру. Соответственно, и стоимость зависит от размеров переходников.



Скачать