Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Текущий ремонт кровли с помощью жидкой резины

Текущий ремонт кровли с помощью жидкой резиныПротекающая кровля способна доставить немало неудобств домовладельцам. Подобные проблемы, как правило, возникают в сезон проливных дождей, поэтому ремонт требуется сделать в максимально сжатые сроки.

Каким материалом стоит производить гидроизоляцию?

Материалом, который поможет создать безупречную бесшовную гидроизоляцию кровли, является жидкая резина. На Западе эта технология используется уже более двадцати лет, ее широкое распространение произошло благодаря удобству и надежности. Работы по нанесению жидкой резины проводятся достаточно быстро, а ценится данный материал за то, что по всей площади полостью отсутствуют швы.

Как подготовиться к текущему ремонту кровли?

Во время текущего ремонта кровли необходимо заменить дефектные участки старого покрытия, заделать пробоины и трещины, а после уложить новый материал. Преимуществом использования для текущего ремонта жидкой резины является то, что отпадает необходимость демонтировать старое кровельное покрытие, а это значительно ускорит процесс и сэкономит финансовые средства. Материал наносится поверх старой гидроизоляции сразу после того, как осуществлен мелкий локальный ремонт, а поверхность тщательно очищена от грязи и мусора. Если на старом покрытии появились пузыри и отслоения, их по возможности удаляют. От старого рыхлого покрытия, которое уже разрушается, также нужно избавиться. Расход мастики во время текущего ремонта напрямую зависит от состояния предыдущего покрытия.

Кому доверить работы по текущему ремонту?

Поверхность, обработанная жидкой резиной, имеет следующие свойства:

  • абсолютно водонепроницаемая;
  • устойчивая к механическим или химическим повреждениям;
  • не боится низких или слишком высоких температур.

Жидкая резина является самым удобным и эффективным гидроизоляционным материалом, который используют для текущего ремонта собственными руками. Но если есть желание воспользоваться услугами настоящих профессионалов по гидроизоляции кровли, то лучше обратиться в проверенную фирму, какой, например, является компания "Ликвид Раббер Изоляция". Специалисты проведут весь комплекс работ в строгой последовательности, что обеспечит надежную и долговечную кровлю, которая прослужит еще много лет. Более детальную информацию о "Ликвид Раббер Изоляция", а также контактные данные, можно узнать на официальном сайте.



Скачать