Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжных потолков качественно и недорого

Монтаж натяжных потолковЕще совсем недавно натяжные потолки считались признаком достатка и хорошего вкуса. Сейчас же они стали более распространенными и доступными и для людей со средним заработком. Многие компании предлагают данный материал в достаточно широком и разнообразном ассортименте, а это значит, что выбрать подходящий для определенного помещения не составит особого труда.

Монтаж натяжного потолка имеет множество преимуществ, если сравнивать его с другими способами отделки. Это, в самую первую очередь, отсутствие грязных работ. Хоть натяжной потолок и является не дешевым материалом, однако, высокая цена полностью компенсируется итогом: помещение, в котором установлен натяжной потолок, обретет невероятный богатый вид и особый дизайн. К тому же, за счет того, что производством натяжных потолков стали все чаще заниматься и отечественные фирмы, их цена становится все ниже, что является невероятным преимуществом.

Монтаж популярного сегодня натяжного потолка начинается с того, что устанавливаются универсальные профиля, на которые потом и крепится основной элемент. Способов, применяющихся для крепления потолка к профилям, существует несколько. Они характеризуются, как гарпунный, клиновый и непосредственно штапиковый. Наиболее часто при монтаже натяжных потолков в кухне или любом другом помещении применяется гарпунный метод. Он характеризуется тем, что предварительно нужно приварить гарпун - крючок, изготовленный из ПВХ.

Непосредственно во время установки крючок необходимо зацепить за профиль, что натянет полотно и сделает его идеально ровным. Следует отметить, что если для монтажа такого рода потолка будет применяться именно этот метод, то в размерах полотна потолка не должно быть ни малейшей оплошности - оно должно быть тщательно измерено. Для этого сначала измеряется площадь потолка и высчитывается площадь полотна, которая должна быть на 7% меньше. Данный метод является наиболее популярным потому, что требует меньшее количество пленки, на чем можно сэкономить.

В случае, если владельцы квартиры не решаются установить потолок самостоятельно, можно обратиться к специалистам - монтаж натяжных потолков в Москве осуществляется довольно многими специализированными компаниями.

В том случае, если гарпунный способ установки потолка такого образца по определенным причинам не подходит, можно воспользоваться клиновым. Он предполагает применение большей площади полотна ПВХ, нежели сам потолок. После натяжки потолка на профиля оставшуюся лишнюю пленку можно просто отрезать. Следует отметить, что отрезать лишнюю пленку нужно с особой аккуратностью, чтобы не повредить целый потолок.



Скачать