Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светильники и люстры от магазина ExpressLight

Светильники и люстры от магазина ExpressLightExpressLight является таким интернет магазином, где можно приобрести высококачественные люстры и светильники наиболее известных и затребованных мировых брендов. Здесь покупатели смогут найти все, в чем они нуждаются.

Приобрести люстры интернет магазин позволит вам в самых разных стилях. В частности клиентам предлагается широчайший выбор классических бра, настольных ламп, торшеров и, конечно же, люстр.

Классический стиль светильников отлично впитал в себе элементы барокко и рококо. И в силу этого классика отличается особой величественностью и изящностью своих линий. Здесь вы не найдете никаких лишних деталей, а только геометрическую изящность форм.

Классика дарит покупателям хрустальные светильники, люстры из дорогостоящего стекла, с добавлением натуральных естественных камней. Данный интернет магазин предоставляет, как и дорогие светильники в этом стиле, так и более экономные варианты.

Также в ExpressLight можно найти ассортимент светильников в современном стилистическом оформлении. Это стиль подвергся влиянию разного рода течений искусства, и он сочетает в себе как утилитарные, так и художественные функции.

Это направление отличается различными изогнутыми линиями, асимметрическими узорами и необычными формами. Такие осветительные приборы создадут уют и необычайную комфортабельную атмосферу.

Материал же для них используется разнообразный, в частности это может быть и стекло и метал и хрусталь.

Как же без изделий из хрусталя, ведь они всегда были образцом изящества в мире светильников. Свет же, который проходит сквозь элементы этого материала переламывается много раз и дарит неповторимое и красивое сияние.

В данном интернет магазине клиентам предоставляются прекраснейшие образцы такого типа светильников, выполненных по самым разнообразным дизайнерским решениям.

Этот интернет магазин светильников имеет люстры любого типа и стиля оформления. Здесь можно приобрести, как и роскошные, шикарные и дорогостоящие решения для вашего дома, так и более простые и стандартные модели по низкой цене. Ведь каталог ExpressLight вмещает в себя более 1000 наименований товара.



Скачать