Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизмПромышленный альпинизм является довольно востребованным на сегодняшний день. Это можно объяснить тем, что людям необходимо выполнять различные работы в труднодоступных местах на большой высоте.

Именно промышленный альпинизм и представляет собой услугу такого рода повеления работ.

Промышленный альпинизм широко применяется в различных хозяйственных работах, на промышленных и жилых высоких помещениях.

Как правило, высококвалифицированные специалисты предоставляют своим заказчикам ремонтные и отделочные работы на значительной высоте. Для проведения высотных работ необходимо специальное оборудование и особые навыки. Чаще всего, при помощи промышленного альпинизма ведутся работы, связанные с утеплением фасадов зданий.

Также промышленный альпинизм част востребован и при проведении специфических работ.

Например, он используется при мойке окон и фасадов высотных домов, при уборке снега и льда с крыш, при обрезке верхушек деревьев, при монтаже или демонтаже рекламных бигбордов, при замене лампочек на высотках, при наружных подъёмах грузов, при установке кондиционеров на верхних этажах многоэтажек и так далее.

Не каждый человек может справится с такой тяжёлой работой. Стоит отметить, что она является довольно опасной. Каждый альпинист должен иметь хорошую физическую подготовку, крепкие и сильные руки и так далее.

Наша компания предлагает своим клиентам услуги настоящих специализированных альпинистов. Наши работники люди ответственные и прошедшие специальную подготовку. Они справятся с работой любого характера и любой сложности.

Они доберутся до любого указанного вами участка здания и проделают все необходимые работы. Мы можем предложить вам всевозможные услуги.

Мы гарантируем то, что наши работники не повредят фасад вашего здания во время проведения ремонтных работ. У нас нет ограничений по высоте. Мы предлагаем своим клиентам самое качественное выполнение поставленных ними задач, быстрые сроки и доступные и приемлемые цены.

При проведении различного ряда работ, наши альпинисту придерживаются всех мер безопасности. Тем самым они абсолютно не рискуют ни своим здоровьем, ни здоровьем окружающих их людей.



Скачать