Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бензиновая виброплита

Бензиновая виброплитаПроводя работы по обустройству различных типов покрытий, на этапе подготовки поверхностей под монтаж или заливку фундаментов, необходимо предварительно выполнить послойное уплотнение как подстилающего основания, так и укладываемых материалов.

Зачастую такие работы есть потребность выполнять в местах малодоступных, куда нету возможности подать тяжёлую технику, типа различных катков, или объёмы выполняемых работ слишком незначительны.

Для таких случаев, экономически обосновано применение такого механизма для уплотнения, как бензиновая виброплита.

Легко управляемая, во время рабочего процесса, одним человеком, благодаря своей компактности, она может комплектоваться различными демпферными накладками для работы не только с сыпучими основаниями, но и для уплотнения широкого ассортимента плиточных покрытий.

От того, какой тип работ нужно выполнять, можно подобрать нужную бензиновою виброплиту из широкого ассортимента предлагаемых плит, различного веса и мощности. Благодаря использовании экономичных двигателей, расход топлива небольшой.

Различные комплектации могут предусматривать также оборудование специальными бачками для подачи воды в точку трамбовки, для лучшего уплотнения; различными встроенными приспособлениями для транспортировки и подачи к месту работы.

Используя бензиновою виброплиту в строительстве, дорожных работах, на благоустройстве придомового или дачного участка, можно сэкономить средства, добиться качественного уплотнения, а значит и покрытия дорожек, подъездов, отмосток, различных площадок, оснований под устройство зданий и сооружений.



Скачать