Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поломоечные машины

Поломоечные машиныУборка - весьма утомительный процесс, который требует массу сил и энергии.

Раньше, осуществить уборку было не в пример сложнее, ведь приходилось все делать своими руками, сейчас же, при помощи бытовых приборов можно легко осуществить уборку и при этом не тратить огромных усилий и большого количества времени.

Сегодня, на современном рынке представлена масса приборов, но наибольшей популярностью пользуются поломоечные машины.

С помощью такого прибора можно сэкономить время на уборке. Не придется нанимать несколько уборщиц, которые будут убирать офис, магазин или фирмы по окончанию рабочего дня. можно просто приобрести такую машину.

Но, выбрать такую машину не так-то просто. существуют некоторые правила.

Во-первых, при выборе нужно обращать внимание на площадь помещения, в котором будет осуществлять уборка.

Во-вторых следует учитывать размеры такого прибора и его маневренностью.

В-третьих, следует обращать внимание на вес поломоечной машинки, ведь ее придется постоянно поднимать и переносить с этажа на этаж и при этом желательно чтобы машинка весила не так много, чтобы не тратить усилий при переноске.

В-четвертых, следует обращать внимание на тип щеточки, ведь от нее зависеть качество уборки. В-пятых, нужно иметь ввиду и комплектацию модели.

Конечно же, большое значение при выборе играет и гарантийный срок такого товара, ведь никому не хочется покупать замену вещи, да и кроме того, такой агрегат стоит не так дешево и поэтому лишний раз тратить деньги на ремонт или на покупку новой модели никому не хочется.



Скачать