Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Термотрансферная печать на текстильных изделиях

Термотрансферная печать на текстильных изделияхПеренести изображение с помощью термотрансферной печати можно на огромный спектр тканей, кожу или его ее заменитель и даже на вязаные изделия.

Чаще всего такую печать применяют для нанесения логотипов компаний, декоративных изображений и надписей на футболках, джинсах, бейсболках, сумках.

Согласно технологии термотрансферной печати изображение с вспомогательной бумаги или пленки переносится при использовании термопресса на необходимую поверхность.

Качественный термотрансфер на ткань или другую поверхность, а проще говоря, термоперенос, зависит от трех факторов: температуры, давления и времени. Точное исполнение технологического процесса – залог качества печати.

Такой способ нанесения изображений, позволяет точно передавать полутона и переходы между цветами. Термотрансфер на ткань разных видов и фактур возможен при подборе правильного типа клея.

Швейное производство широко применяет термоперенос для декорирования элементов одежды или аксессуаров. Таким способом печати изготавливают информационные бирки, которые крепятся на изнаночной стороне изделия.

Практичные нескользящие изображения отличаются своей практичностью.

В последнее время отдельной строкой выделяются изготовление заготовок, например номера для формы футбольной команды.

На ткань можно нанести индивидуальные логотипы и надписи, рисунки и фотографии. Термотрансферная печать справится с изображением любой сложности, согласованным с заказчиком. Дизайнеры компании могут разработать индивидуальный принт или предложить один из тех, которые входят в обширную базу рисунков.



Скачать