Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать светильник

Как выбрать светильникВсе ремонтные работы заканчиваются декоративной отделкой, расстановкой мебели, декора и прочего. В конце ремонтных работ вешается и светильник в комнате.

Как выбрать светильник, чтобы он гармонировал с интерьером помещения и хорошо его освещал?

В любом строительном магазине представлен широкий ассортимент различных светильников.

Они отличаются по формам, цветам, дизайну, размерам и так далее. Многие начинают сомневаться в том, подойдёт ли выбранный ними светильник под дизайн помещения или нет.

Итак, прежде чем приобретать светильник, следует заранее продумать его внешний вид, форму и цветовое решение. Выбор светильника зависит от его предназначения. Это может быть потолочный светильник, настенный, переносной, напольный или встроенный.

Что касается размеров приобретаемого светильника, то он должен быть рассчитан в зависимости от размеров помещения. В противном случае, если вы приобретёте громоздкий светильник в маленькую комнату, он будет выделятся и создавать неприятный эффект давления.

Также их стоит выбирать в зависимости от дизайна помещения.

Для современных интерьеров в стиле хай-тек, фьюжн больше подойдут стильные хромированные светильными с замысловатыми геометрическими формами. Для классических интерьеров стоит отдать предпочтение светильникам в простых и понятных формах без лишних декораций. Для стиля барроко подойдут позолоченные светильники с красивыми украшениями.

Для стиля модерн можно остановит свой выбор на каскадных светильниках с разнообразными декорами. На каком бы варианте светильника вы не остановили свой выбор, помните, что он должен быть не только привлекательным внешне, но ещё и хорошо освещать помещение.



Скачать