Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные инструменты и оборудование

Строительные инструменты и оборудованиеВспоминая совсем недавнее время, очень большой проблемой был выбор инструмента при организации планирования ремонта или строительства своего жилья. Скудный выбор из шпателька, ножовки и молотка ставил почти непосильные задачи при проведении ремонта.

К счастью технологический прогресс не стоит на месте. На данный момент на рынке присутствует огромный выбор всевозможных строительных инструментов и оборудования. Все они в значительной степени сокращают время проведения работ, делая ее максимально упрощенной. Множество отечественных и иностранных производителей делают инструмент всевозможных модификаций и наименований. Например, дрель с функцией перфоратора отлично справится со сверлением отверстий в бетоне или кирпиче. Лёгкость и мощь современных электродрелей, авторубанков, пил, гвоздобоев и других инструментов позволяет использовать их в труднодоступных местах наряду с автономностью (наличие аккумуляторной батареи). Простота в использовании и мобильность – вот те преимущества, которые дает современное строительное оборудование. Также широк перечень оборудования, предназначенного для уборки. Отличным решением будет купить бензокосу и забыть о неровном газоне и экономить значительное количество времени.

Важной составляющей являются расходные материалы для данного оборудования. Очень высокой надежностью и качеством обладают сверла, ножовочные полотно и шлифовальные круги. Основная причина этого – высокотехнологичные прочные металлы и сплавы, которые имеют достаточно большой срок службы.

Строительные инструменты находятся в русле высоких технологий, которые дают возможность использовать сверхпрочные сплавы и, противоударный пластик при их изготовлении. Технологичная механика и электроника современного строительного оборудования обеспечивает надежность и безопасность в его использовании. Все это в сумме дает возможность максимально оптимизировать все процессы, касающиеся проведения строительных и ремонтных работ.Для осуществления масштабных строительных и ремонтных работ лучше покупать станки оптом, так как это поможет сэкономить средства.

Перед хозяином возникает задача не ошибиться в выборе инструмента, поэтому необходимо ознакомиться с классификацией ремонтного оборудования и выбрать между профессиональным или любительским продуктом. Основное их отличие в долговечности службы, функциональности, эксплуатационных качествах. Профессиональный инструмент стоит намного дороже в виду обилия дорогой электроники и механики наряду с дорогостоящими расходными материалами и предназначен для выполнения длительных строительных работ и обладает незаурядными характеристиками. Любительский инструмент предназначен для домашнего применения и обладает большей универсальностью и значительно проще в использовании.

Таким образом, для экономии денежных средств лучше остановить свой выбор на любительском оборудовании, если планируется делать обычные нерегулярные ремонтные процедуры в домашних условиях.



Скачать